Unbekannter Künstler, Stillleben, Öl auf Hartfaserplatte, unsigniert, Lichtmaß: 73 x 58 cm, Rahmen: 83 x 96 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, fleckig.